На моем блоге Вы можете найти новости, онлайн видео, трейлеры, фотографии, книги, саундтреки и все, что связано с фильмами, снятыми по книгам Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет.

Новый LG GD510 Twilight Edition

автор: miheich82 | суббота, 12 июня 2010 г. | Ярлыки: нет комментарий

29937a258e31 5902201cb17b

На территории Франции начались продажи мобильного телефона LG GD510 Twilight Edition, который выполнен в стиле нашумевшего кинофильма "Сумерки”.
Известно, что новинку уже можно приобрести, а посвящена она долгожданному продолжению саги "Сумерки”, а именно фильму "Сумерки. Сага. Затмение” (The Twilight Saga: Eclipse). Модель исполнена в темных тонах, украшена надписью twilight, а также ее украшает выразительный узор на задней панели. Кроме того, как положено на борту имеется дополнительный контент, который, естественно, тоже посвящен киноэпопее "Сумерки”.
Напомним Вам некоторые технические характеристики гаджета. Модель обладает 3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 240х400 точек, встроенной камерой с матрицей 3 мегапикселя и модулем Bluetooth. В дополнении к этому на борту устройства находится слот для карт памяти формата microSD.
Эта стильная версия мобильного телефона LG GD510 Twilight Edition уже сейчас доступна у оператора сотовой связи Orange France, по цене €199.

twilightrussia.ru

Нет комментарий для "Новый LG GD510 Twilight Edition"

Напишите комментарий

Сумеречная сага Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, Солнце полуночи ©Template Blogger Green by Dicas Blogger. Бесплатные шаблоны на Btemplate.ru

Вверх