На моем блоге Вы можете найти новости, онлайн видео, трейлеры, фотографии, книги, саундтреки и все, что связано с фильмами, снятыми по книгам Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет.

О “Рассвете” официально

автор: miheich82 | пятница, 11 июня 2010 г. | Ярлыки: 1 коммент.

13445961 Лос Анджелес, Калифорния, 10 июня 2010 - Summit Entertainment официально подтвердили то, что все и так уже знали: финал "сумеречной” саги "Рассвет”  будет разделен на две части. "Рассвет 1″ выйдет на экраны 18 ноября 2011 года, "Рассвет 2″ - в 2012 году, дата пока не определена.

 

 

Обладатель наград от Киноакадемии, Билл Кондон будет режиссировать обе части, в которых снимутся Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер, а также Билли Бёрк в роли Чарли Свона и все члены семьи Каллен: Питер Фачинелли в роли Карлайла, Элизабет Ризер в роли Эсми, Джексон Рэтбоун в роли Джаспера, Никки Рид в роли Розали, Эшли Грин в роли Элис и Келлан Латц в роли Эммета.
Сценарий, основанный на четвертой книге из серии «Сумерки» писательницы Стефани Майер, сейчас находится в процессе написания Мелиссой Розенберг и Виком Годфри, продюсерами выступили Карен Розенфельт и Стефани Майер. Съемки «Сумерки.Сага:Рассвет» начнутся осенью.

1 коммент. для "О “Рассвете” официально"

  1. gravatar Вадим пишет:

    Видел постер к Рассвету. Главная героиня ждет ребенка.

Напишите комментарий

Сумеречная сага Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, Солнце полуночи ©Template Blogger Green by Dicas Blogger. Бесплатные шаблоны на Btemplate.ru

Вверх