На моем блоге Вы можете найти новости, онлайн видео, трейлеры, фотографии, книги, саундтреки и все, что связано с фильмами, снятыми по книгам Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет.

Плей-лист к «Бри Танер»

автор: miheich82 | пятница, 4 июня 2010 г. | Ярлыки: нет комментарий

«Короткая вторая жизнь Бри Тэннер» выйдет уже через несколько дней и по традиции Стефани Майер представила плей-лист для этого романа. 
Также как и в случаях с другими своими книгами, Майер составила список песен, которые она считает самыми подходящими для прослушивания во время чтения книги.

На официальном сайте Майер также появилось напоминание о книге «Бри Тэннер»:

«Эй…Надеюсь у вас все хорошо. Прежде всего, если вы слишком увлеклись летним отдыхом и потеряли счет времени, напоминаю, что «Короткая вторая жизнь Бри Тэннер» появится всего лишь через 30 часов! Напоминаем также, что вы можете прочитать книгу онлайн бесплатно на breetanner.com начиная с 7 июня, или же купить ее в твердом переплете с 5 июня. А чтобы подогреть ваш интерес, Стефани прислала мне плей-лист к «Бри»:

1. "Yes Please" - Muse
2. "Heads Will Roll" - Yeah Yeah Yeahs
3. "Midnight and I" - White Rabbits
4. "Now We Can See" - The Thermals
5. "Falling In" - Ha Ha Tonka
6. "Rocking Horse" - The Dead Weather
7. "New Noise" - Refused
8. "What If We Could" - Blue October
9. "The Royal We" - Silversun Pickups
10. "Count Me Out" - Meese
11. "Blindness" - Metric
12. "Set the Sails" - Dan Mangan

Нет комментарий для "Плей-лист к «Бри Танер»"

Напишите комментарий

Сумеречная сага Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, Солнце полуночи ©Template Blogger Green by Dicas Blogger. Бесплатные шаблоны на Btemplate.ru

Вверх