На моем блоге Вы можете найти новости, онлайн видео, трейлеры, фотографии, книги, саундтреки и все, что связано с фильмами, снятыми по книгам Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет.

Сценарий к фильму "Затмение"

автор: miheich82 | суббота, 5 июня 2010 г. | Ярлыки: нет комментарий

1f754fb002fd7711d217816bd8618ef2 В начале нынешнего года появилась информация о том, что Джексон Рэтбоун потерял сценарий к фильму "Затмение".
Не секрет, что вокруг всего, что связано с  Сумеречной Сагой витает громадное количество слухов и сплетен и потому никто не сможет поручиться за то, что сканы, появившиеся вскоре в сети и есть те самые страницы сценария, якобы утерянного  Джексоном.
Однако никто не может утверждать и обратного, то есть того, что этот экземпляр - фейк, потому что некоторые моменты показанных трейлеров и отрывков в точности совпадают с описанием в сценарии.
По этой причине несколько ребят с сайта twilighters.ru решили перевести сей замечательный документ.
В настоящее время переведено примерно 35 страниц исходного текста, к которым ежедневно добавляется страница-другая-третья на русском языке.
Все, кто не боится рисковать и морально готов к тому, что ниже перевожу настоящий сценарий к фильму "Затмение":

ЧИТАТЬ СЦЕНАРИЙ К ФИЛЬМУ "ЗАТМЕНИЕ"

Нет комментарий для "Сценарий к фильму "Затмение""

Напишите комментарий

Сумеречная сага Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, Солнце полуночи ©Template Blogger Green by Dicas Blogger. Бесплатные шаблоны на Btemplate.ru

Вверх