На моем блоге Вы можете найти новости, онлайн видео, трейлеры, фотографии, книги, саундтреки и все, что связано с фильмами, снятыми по книгам Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет.

Представляя Бри Танер (видео)

автор: miheich82 | четверг, 3 июня 2010 г. | Ярлыки: нет комментарий

Перевод:

Джоделль: Меня зовут Джоделль Ферланд и я играю роль Бри. Бри – новорожденный вампир, то есть только что обращенный вампир. Она – часть армии новорожденных вампиров.

Бри: Что ты сделал со мной?

Джоделль: Даже если она на плохой стороне, она не хочет быть таковой, ее принудили к этому. Она не понимает этого, просто соглашается с этим, чтобы чувствовать себя в безопасности. Армия «новорожденных» идет атаковать семью Калленов и она – с ними. Это печально, потому что даже если она и на плохой стороне, она – жертва. Бри даже не дали шанса. Она хочет быть хорошей, но никто не дал ей возможности стать таковой. Она ведь не знает правил, как же она может им следовать? Так что это не ее вина, но, тем не менее, ее наказали.

Стефани: Она прекрасно вписалась в эту роль. Она настолько уязвима и действительно понимает всю предысторию Бри, которая не вошла в «Затмние». Она уязвима как человек, который просыпается в новой жизни, она ничего не может понять, она не знает, что делать, кроме того, как делать то, что говорят. Именно это она и сумела сыграть».

Vishna для twilight-saga.ru

Нет комментарий для "Представляя Бри Танер (видео)"

Напишите комментарий

Сумеречная сага Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, Солнце полуночи ©Template Blogger Green by Dicas Blogger. Бесплатные шаблоны на Btemplate.ru

Вверх