На моем блоге Вы можете найти новости, онлайн видео, трейлеры, фотографии, книги, саундтреки и все, что связано с фильмами, снятыми по книгам Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет.

Перевод:

Элис… Она одна из семьи Калленов, она сестра Эдварда, «родная душа» Джаспера и она как… как тёмная Тикербелл. Она вампир и раньше она убивала людей, но не сейчас, так как она часть клана Калленов. Она вампир-вегетарианец, не ест людей. Она, знаете, сияющая и всё такое.. и очень очень счастливая и удачливая, очень счастлива быть там, где она есть… и быть частью этого мира вампиров, которым некоторые из Калленов так гордятся.

Волчья стая… волчья статья и вампиры по своей природе не очень ладят, они вынуждены сохранять перемирие в Форксе, и затем в действие вступает Белла и .. в Новолунии… Белла получает этот любовный треугольник между вампиром Эдвардом и вервольфом Джейкобом. И оборотень безумно влюблён в неё, так что в третьем фильме нам приходится работать вместе, потому что это единственый выход, когда у них будет достаточной «человеческой» силы, чтобы действительно победить эту армию, которая приходит убить Беллу и наиболее вероятно всех нас.

Я думаю это даже сложнее для Эдварда, ведь ему приходится на прямую иметь дело с Джейкобом, и дело не только в этой «вампиро-верфольфской» вещи, в сущности у нас мужчина против мужчины, знаете, борьба за эту девушку.

Джаспер в отличие от всех нас знает какую опасность представляют эти новорожденные, насколько они сильны, насколько жаждят крови, и также как… как их тренируют, как они думают и .. и так что в этой части он начинает действительно учить нас их мировосприятию, и как использовать наши навыки и наш разум. Как бы они намного намного сильнее нас.

Нет комментарий для "Интервью Эшли Грин на съемках "Затмения""

Напишите комментарий

Сумеречная сага Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, Солнце полуночи ©Template Blogger Green by Dicas Blogger. Бесплатные шаблоны на Btemplate.ru

Вверх